Статьи

О клеях WIKO

Цианакрилатные клеи WIKO — это однокомпонентные универсальные клеи. Их часто используют в промышленной сфере и даже в быту. Они могут похвастаться уникальной способностью схватываться практически мгновенно. Более того, клеи обладает удивительной стойкостью к погодным условиям и перепадам температуры. Применение клеев WIKO Каковы же сферы применения цианакрилатных клеев WIKO? В каких же именно областях промышленного производства…

Клеи ультрафиолетового отверждения

Клей УФ отверждения представляет собой однокомпонентное вещество, с помощью которого можно качественно и надолго склеивать самые разнообразные материалы (стекло, металл, дерево, камень, пластмасса, поликарбонат и другое). Что это такое? Свое название данный продукт получил неслучайно. Дело в том, что для затвердевания поверхностей необходимо воздействие УФ лучей. То есть, после того как на две склеиваемые детали…

Высокотемпературные герметики

На сайте компании MAFIX можно приобрести высокотемпературный герметик для печей. Каталог регулярно пополняется современными клеевыми составами. Эластичный высокотемпературный герметик для печи исключает вероятность случайного возгорания. Применение водостойкого клея для печей Герметизация швов, трещин и щелей — насущная необходимость тех, в чьем доме есть печь или камин. Специфика таких конструкций подразумевает появление трещин из-за регулярного температурного…

Что такое суперклей: характеристики, свойства, правила применения

Суперклей — это название стало нарицательным для клеящего вещества, в составе которого имеется цианакрилат. На самом деле, в переводе с английского Super Glue никакого отношения к свойствам клея не имеет. Но на территории стран СНГ сложилось так, что клеящая основа с цианакрилатом называется именно так, или, например, суперклей «Момент». Впервые такой состав открыл Гарри Кувер…

Универсальный обезжириватель

Основные сведения Эффективный обезжириватель универсальный может применяться как для внутренних, так и для наружных работ. Его используют не только в качестве средства для очистки поверхностей, но и как топливо для ламп. Перед покупкой обязательно посмотрите состав универсального обезжиривателя. Он позволяет работать с: металлом; полимерными строительными материалами; ногтями; удаляет масло и жир; подготавливает поверхность для нанесения…

Полиуретановые монтажные клеи

Монтажные полиуретановые клеи широко используются в различных сферах деятельности человека. Данные составы могут похвастаться довольно длительным сроком действия, безусадочностью, хорошей адгезией к разнообразным поверхностям, термической устойчивостью, тиксотропностью. Мы предлагаем купить полиуретановый герметик по выгодной цене. Профессиональный монтажный клей-пена может применяться при установке облицовочной плитки и укладке пола. Уникальный состав герметика позволяет использовать его в различных…

Полимерный клей: свойства и сфера применения

Полимерный клей — это вещество, которое позволяет моментально и надолго склеивать различные типы поверхностей. При этом за счет своих свойств он не поддается влиянию внешней среды, в том числе при низких температурах или высокой влажности. В любых ситуациях полимерный состав сохраняет свои первоначальные связующие характеристики. Применение полимерного клея достаточно распространено за счет многообразия выбора в…

Высокотемпературный красный герметик

Высокотемпературный красный герметик WIKO по конкурентоспособной цене можно купить в Москве в компании «Мафикс». Этот товар всегда доступен. Он применяется как прокладка для герметизации автомобильных узлов, при монтаже строительных конструкций, соединении частей печей или каминов. Силиконовый красный клей-герметик имеет уникальный состав, позволяющий формировать прокладку необходимой конфигурации и толщины. Силиконовый клей для высоких температур имеет особый…

Контактный клей

Контактный клей без запаха являет собой адгезивный продукт, предполагающий надежное, оперативное и эластичное склеивание разнообразных поверхностей. В составе продукции такие связующие вещества, как смолы синтетического типа и каучук. Данный клей для пвх и пластика характеризуется эффективностью при соединении гладких покрытий. Область использования Универсальный состав может одинаково успешно применяться как в быту, так и в промышленном…

Клей SUPER GLUE

Потребность в универсальном клеевом составе обусловлена высокой эффективностью и быстротой воздействия подобных материалов. Клей Super glue используют в ситуациях, когда дорого каждое мгновение. Гелевый состав обеспечивает секундное склеивание материалов независимо от их формы и геометрических параметров. Преимущества Super glue Универсальный клей-гель обладает рядом достоинств, которые позволяют его задействовать как в промышленных целях, так и в…