Новости

Новинка: цианакрилатный клей Wiko SG1

Очередная новинка в ассортименте: цианакрилатный клей Wiko SG1. Данный клей специально подобран и идеально склеивает ПВХ и железо с EPDM резиной. Время схватывания 2-3 секунды. Все это делает его подходящим для производства светопрозрачных конструкций. Но кроме отличных характеристик, клей обладает и привлекательной ценой. Все подробности уточняйте у менеджеров компании.

Новинка: цианакрилатный клей Wiko SG3

Представляем вашему вниманию новинку: цианакрилатный клей Wiko SG3, специально разработанный для баннера и тентовой ткани, по эксклюзивной цене от 0,82 евро за 20 гр и возможны дополнительные СКИДКИ. Данный секундный клей сделан в Европе с соблюдением всех высоких стандартов качества. Клей поставляется без дозаторов со стандартными носиками.

Новинка: цианакрилатный клей Wiko SG100

Представляем вашему вниманию очередную новинку: цианакрилатный клей Wiko SG100, по цене 1,05 евро. за 20 гр. (возможны скидки). Данный секундный клей имеет повышенную вязкость, что позволяет более эффективное использование на шероховатых и пористых поверхностях, а так же увеличенное время перепозиционирования. Серия Wiko100, как и остальныя линейка клеевых решений, произведена в Европе с соблюдением всех высоких стандартов качества….

Новинка: цианакрилатный клей Wiko SG20

Мы всегда стараемся быть конкурентоспособными, что бы нашим партнерам было выгодно сотрудничать с нами. Представляем Вашему вниманию цианакрилатный клей Wiko SG20. Цена на эту позицию начинается от 0,75 евро за 20 гр. тюбик

Сокращенный рабочий день перед праздниками!

Добрый день, дорогие наши партнёры и клиенты! Компания “Мафикс” уведомляет Вас, что 22 февраля 2018 г. (четверг) и 7 марта 2018 г. (среда) работает ДО 15.00. Просьба обратить внимание, чтобы успеть сделать заказы и забрать продукцию. Удачного дня!

Снижение цен с 1 февраля!

Мы всегда стремимся делать лучшее для наших клиентов! С 1 февраля произошло снижение цен на некоторые товарные позиции, цены и наличие уточняйте у менеджеров компании.

Внимание! У нашего банка изменились банковские реквизиты.

Филиал № 7701 Банка ВТБ (ПАО) г.Москва (изменились БИК и к/с). наш р/с не изменился.

Компания MAFIX поздравляет с наступающим новым 2018 годом!

Компания Мафикс поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Желает успехов, счастья, достижения новых высот в бизнесе. Мы уверены, что Новый год принесет всем нам только позитивные изменения. В свою очередь, наша компания будет продолжать улучшать качество работы с клиентами, расширять ассортимент и искать новые пути развития. Мы были рады работать с Вами в уходящем 2017…

Внимание! Информация по доставке в новогодний период.

Вниманию покупателей, пользующихся услугой «Доставка автотранспортом ООО «МАФИКС»: в связи с ухудшением транспортной ситуации на дорогах Москвы по погодным условиям и, традиционно, в предновогодний период, просьба заявки на доставки со сроком исполнения «завтра» присылать до 16.00 текущего дня.